Суббота, 21.09.2024, 22:42
Клан форум Невров
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вступление в Гильдию Невры. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление в Гильдию Невры.
FloydДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Имя -
2. Возраст -
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)
4. Ваш ник в игре -
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) –
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж)
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -
8. Вы готовы к PvP? -
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -
11. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? -
12. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)
13. Ваши ожидания от Клана? -
14. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -
15. Вы готовы платить еженедельный налог в казну, если будет? -
16. Вы самодостаточный персонаж? -
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -
18. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно)
19. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы идти до конца? -
20. Средство связи с Вами -
21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю)
22. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)

при оставлении заявки на вступление следует скопировать в свой пост вопросы и дописывать свои ответы под каждым пунктом


NeW: да у меня вообще все от настроения зависит
NeW: вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженное
© bash
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz